Успехи украинских бодибилдеров на международной арене

На знаменитом турнире Arnold Classic Europe 2017, который в этом году проводился в Испании, достаточно успешно выступили украинские атлеты.

В частности, наша сборная получила две абсолютные награды, шесть золотых, две серебряных и одну бронзовую медали.

В частности, победу в весовой категории до 90 кг одержал спортсмен из Тернополя Олег кривой.

На соревнованиях мужских фитнесс-моделей Men’s Physique в категоии до 176 см победил атлет из Черкасс Дмитрий Горобец.

В этой же дисциплине в категории свыше 180 см харьковчанин Кирилл Худаев занял второе место.

Среди женщин стоит отметить «золото» Марины Оборской в категории фитнесс-бикини «более 172 см». еще одно «золото» на этих соревнованиях получила львовянка Оксана Бригидир, выступавшая в категории до 169 см.